Вторник, 07.05.2024, 01:42

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » НТД » на какой срок выдается свидетельство о регистрации электрола (где прописанны мроки)
на какой срок выдается свидетельство о регистрации электрола
lIMPДата: Четверг, 30.07.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите на какой срок выдается свидетельство о регистрации электролаборатории при продлении!В каких НД это прописано?Пожалуйста очень нужно!при продлении дали свидетельство на 1год,хотя мое руководство говорит что должны были дать на 3года(г.Москва),позвонил в надзор где мне обяснили мол так и так при первичной регистрации на один год ,при продлении на два ,но так как ваше первое свидетельство закончило действие в 2008 году вам на один а вот потом на 3года!Ругаться с надзором это не очень выгодное дело,а пояснение от них где это прописанно иногда так и понимается!Так что выход один узнать где это прописанно и показать руководству ,а оно пусть решает!Помогите плиззз
 
lexs_2006Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Репутация: 8
Статус: Offline
есть рекомендации надзора, где говорится что свидетельство выдаётся на срок до трёх лет. то что с тобой - произвол. обратись на сайт энергонадзора. у них борьба с коррупцией идёт - может помогут.
мне при смене названия организации выдали свидетельство на 4 месяца, т.к. изменился юридический адрес. новый стал в другом регионе - такое тоже бывает!!!
 
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » НТД » на какой срок выдается свидетельство о регистрации электрола (где прописанны мроки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: