Понедельник, 06.05.2024, 14:19

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » Защита » регистрация электролаборатории
регистрация электролаборатории
АлексДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Иркутска, xотел открыть лабораторию, в энергонадзоре сказали что регистрация лабораторий временно прекращена, так как отменено лицензирование и никто не знает правил игры на этом рынке. Об"ясните кто знает действительно ли сейчас не регистрируют лаборатории или это местные что-то путают.
 
avb74Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. У нас в Краснодарском крае регистрация и перерегистрация лабораторий не прекращена (мы как раз в процессе). Требования конечно высокие, проверяют каждую запятую в документах, но свет в конце тоннеля уже виден smile
 
lexs_2006Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Репутация: 8
Статус: Offline
со своей проблеммой обратись сюда (http://www.gosnadzor.ru/priemnya/link.php)
 
VolodjДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:45 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Не путайте регистрацию с лицензированием!
Для регистрации (т.е получения Свидетельства) вы должны обратится с письменным заявлением в местное отделение Ростехнадзора - там вам все скажут!
 
rele1978Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, из Иркутска. Про эту проблему знаю давно и поэтому постарались получить перерегистрацию в прошлом году. Нормально можно получить будет регистрацию можно будет, в нашем регионе только после нового года. Имея бумагу из СРО. минимальный внос 300 000 р. в разных СРО. Если есть проблемы по испытаниям и наладке обращайтесь выполним. ООО ПНП "Вектор-А". лицензия у нас до 500 кВ. (извиняюсь за рекламу)
 
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » Защита » регистрация электролаборатории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: