Суббота, 18.05.2024, 20:45

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электролаборатория-Форум » Общая информация » Тех. поддержка » Help (Документ для ЦСМ)
Help
ROM@NДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, Всех!!! ЦСМу при перерегистрации ЭЛ до 1КВ понадобился документ "Номенклатура электрооборудования, токоведущих частей,
подлежащих контролю (испытаниям)" чё писать в нём вообще не пойму, может кто нибудь сталкивался с этим или есть готовый образец, буду благодарен...
 
ЦлатиДата: Вторник, 23.11.2010, 08:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну начнем с того, что не разу не сталкивался с перерегистрацией ЭЛ ЦСМом. У нас всегда Ростехнадзор был и сейчас. Интересно стало о такой особенности Вашего региона или случия. А документ такой не встречал.
 
lexs_2006Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Репутация: 8
Статус: Offline
скорее всего перечислить приборы - калибровка/поверка
аппараты - аттестация
 
новичекДата: Четверг, 25.11.2010, 08:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы подчиняемся другим правилам - украинским, но может моя подсказка поможет. Есть такой процесс, как переаттестация один раз в три года. Для получения нового аттестата подается пакет документов, в который входит и область аттестации. В этот документ включаются как раз те данные, о которых Вы говорите: перечень электрооборудования, которое вы намерены испытывать, перечень параметров, которые вы собираетесь измерять, их предельные величины и допустимые погрешности при измерении, которые вы заявляете. Пока не знаю, как вложить в сообщение образец.

Сообщение отредактировал новичек - Четверг, 25.11.2010, 09:10
 
Электролаборатория-Форум » Общая информация » Тех. поддержка » Help (Документ для ЦСМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: