Воскресенье, 05.05.2024, 17:16

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электролаборатория-Форум » Общая информация » Тех. поддержка » эксплуотация масленных транформаторов
эксплуотация масленных транформаторов
kentДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Небыло печали -пришлось взять на обслугу ТП 10/04КВт учет на низкой стороне разгроничение боланса(котеджный поселок) по сетям 04-нет вопросов а вот с трансформаторами опыта нет -ну не пришлось сталкивотся .Два по 160КвА сезон отработали -пора и обслуживать .С чего начать ? Потребление поселка на пике 150000КВт-месяц-замерил нагрузку в сумме отходящих линий -600А. Точно знаю потребление увиличится в следуещем сезоне на 30% .Хватит ли мне мощности этих тр-ров?Кто -что посоветует .Буду презнателен за любую информацию!
 
yanviktorДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотри по обслуживанию помочь могу - напиши (могу сбросить пару технологических карт на ремонт, правда они для большого трансформатора, но если подработать.... проблем не будет), ну а по поводу нагрузки, смотри: в год на 30%... за три года на 90%, так может быть есть смысл подумать о реконструкции пока не поздно, пока нагрузка в пределах..........
 
Электролаборатория-Форум » Общая информация » Тех. поддержка » эксплуотация масленных транформаторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: