Понедельник, 20.05.2024, 00:56

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » КИП » Ищу конструктора- разработчика кабельных ЭТЛ (Разработка и руководство предприятием по производству ЭТЛ)
Ищу конструктора- разработчика кабельных ЭТЛ
Mamba1999Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомившись со множеством интересных решений и большим количеством идей, которые пока носят единичный характер ищу главного конструктора- разработчика ( идеолога и предводителя) по разработке и производству ЭТЛ желательно на постоянной основе. Производственные база в Щелково и Мытищи ( на данный момент в процессе объединения под одной крышей в шаговой доступности от Москвы) офис в центре Москвы! Зп от 80 тыс р. и выше ( в зависимости от объема знаний, опыта и новаторства идей). Также ищу и просто инженеров с руками из нужного места на производство! Всех кому интересно и есть желание наконец то делать то, за что не будет стыдно и поможет многим вашим коллегам в промышленных объемах- прошу хотя бы просто на беседу! Рассматриваем все идеи и варианты!

Добавлено (23.10.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Жаль что так мало заинтересованных в работе ( и достойной оплате) людей!

 
alexlab58Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Offline
20 лет назад было бы актуально..........
столько было идей, мыслей, энтузиазма ........
а сейчас я старый , больной и ленивый .......... работаю на себя, мне хватает.
за темой буду следить.
молодые, грамотные, энергичные должны найтись, если не все ещё за бугор свалили. Предложение-то очень неплохое.

здесь на форуме есть немало грамотных ребят, может из них кто согласится .............
пошерстите темки - клондайк ..........


Движение - жизнь

Сообщение отредактировал alexlab58 - Вторник, 30.10.2012, 22:05
 
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » КИП » Ищу конструктора- разработчика кабельных ЭТЛ (Разработка и руководство предприятием по производству ЭТЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: