Воскресенье, 19.05.2024, 00:44

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » НТД » Аттестация лаборатории в Транснефти
Аттестация лаборатории в Транснефти
КасперДата: Вторник, 24.04.2012, 03:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть Электроизмерительная лаборатория. Чтобы ее аттестовать в Транснефти, нужно собрать целую гору документов, не хватает следующих, помогите пожалуйста:
- Перечень приемо сдаточной документации, составленный на основании рабочего проекта, в соответствии с требованиями нормативно-технической документации., РД 03.120.10-КТН-038-07 (мне хотя бы примерный перечень, что там должно быть);
- Инструкции по промышленной, пожарной и электробезопасности, РД 03.120.10-КТН-038-07 (можно хотя бы по пожарной);
- Порядок сбора, хранения, анализа и систематизации информации о проведенных измерениях качества электротехнических установок и устройств (вот что это такое, я вообще не понял, если кто знает, буду рад);
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 10:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, делали мы испытания на Восточной трубе...

По первому пункту на память перечислить невозможно - надо найти какой-нибудь проект и взять из него.

Инструкции по охране труда на предприятии обязательно должны быть, сегодня без них невозможно. Или?..

По третьему пункту могу предложить завести "Журнал учета испытаний" или регистрации испытаний, или еще как-нибудь.
Форма произвольная, придумайте её сами.
Например, у меня табличная форма.
Там даты, номера техотчетов, перечень и номера содержащихся в них протоколов.
И будет вам и сбор, и хранение, и анализ, и все остальное.
Кстати, это действительно удобно и даже необходимо.


Сообщение отредактировал Владимир - Пятница, 27.04.2012, 10:09
 
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » НТД » Аттестация лаборатории в Транснефти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: