Воскресенье, 19.05.2024, 00:27

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » НТД » Журнал техучебы
Журнал техучебы
VolodjДата: Среда, 25.03.2009, 07:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа - есть у кого нибудь возможность отсканировать и выслать мне на почту журнал по техническому обучению персонала - там всего где то 6-8 листов - нигде не могу купить - была возможность на старой работе - но ведь и не думал что понадобится. Может и еще кого заинтересует тема.
 
lexs_2006Дата: Среда, 25.03.2009, 10:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Репутация: 8
Статус: Offline
В правилах работы с персоналом нет такого журнала. А тех обучение можно оформлять в журнале инструктажей.
Ну и соответственно иметь график.
 
VolodjДата: Четверг, 26.03.2009, 08:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lexs_2006)
В правилах работы с персоналом нет такого журнала. А тех обучение можно оформлять в журнале инструктажей.
Ну и соответственно иметь график.

- это не совсем так - в правилах есть упоминание о повышении квалификации работников - но нет образца журнала для этого - однако на предприятиях энергетики уже года 3 наверно применяют этот журнал - разница между журналом инструктажей и этого в очевидном техучеба не относится к обязательным инструктажам , периодичность ее не оговорена и определяется индивидуально, а так же данный инструктаж не является инструктажом по безопасности - т.е его нельзя вносить в предложеный вами журнал.
Скажу так же что периодичность техучебы в энергетике составляет 2 темы в месяц. Инструктажу подлежат все работники подразделения включая и руководителя. Роспись в данном журнале требуется только лица проведшего инструктаж - он же ставит отметку о прохождении каждому слушателю.
Вот как то так - считаю данную наработку очень полезной - потому пытаюсь воссоздать ее на новом рабочем месте!
 
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » НТД » Журнал техучебы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: