Вторник, 19.03.2024, 06:35

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » Защита » В Ярославле появился новый переносной ударник. (Новый переносной ударник для однофазных повреждений!)
В Ярославле появился новый переносной ударник.
MihaluchДата: Вторник, 29.04.2014, 11:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ярославле изобрели новый переносной ударный генератор ( АВИ-6-2)
Данный аппарат преобразовывает однофазные повреждения в более высокоомные. Работает с рефлектометром "Рейс-305".
 
AnatolyДата: Четверг, 01.05.2014, 11:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Offline
Mihaluch, как то бы по конкретнее и поподробнее. При поиске находится информация о Марексе из Ярославля с директором Михайловым. А об оборудовании узнать ничего не возможно кроме общих характеристик и мелких фото . На сайте нет паспортов и технических описаний. Нет цен на оборудование. Предлагается заполнить анкету о себе. В общем как то неинтересно, пришел за информацией а в результате попадаешь на опрос. Сайтик  напоминает прикол программистов  "Госпоиск". Основная часть ЭТЛ, в регионах работают по классическому методу поиска т. е. - сначала прожиг для Р5-10 или Рейс- 105 и им подобным. Чем Ваше оборудование интереснее Себы и Баура? Понятно что ценой, но на сколько? И в большинстве как бы все получается, все довольны, и зачем ещё вкладываться?  Сделайте какой то фото отчет или выложите видео о работе оборудования описание об оборудовании. Ну и цены надо озвучить. Вопрос о сотнях тысяч р.
С, Уважением.


https://elektrolab43.ru/
 
MihaluchДата: Четверг, 01.05.2014, 19:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый генерал, паспорт выдается при покупке изделия. Человек знающий свою работу, свободно понимает для чего данная установка и вся описательная часть сайта. Производитель никогда цену на сайт не выставляет. Отличительные особенности так же описаны. Смотрите внимательнее.
 
молодойДата: Четверг, 01.05.2014, 22:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Репутация: 10
Статус: Offline
привет  Mihaluch,  Вы тут типа  что ? Если Вы один из тех кто работает ,то ответьте на поставленный вопрос . Судя по Вашему верчению хвостом - Вы
коммивояжерчик ,нам тут цыгане  не нужны .  Только тот производитель который сам производит не "бздит" выкладывать на всеобщее обозрение
цены на СВОЕ оборудование, да и схемы то-же. Если Вы его не сперли то какой резон Вам скрывать цены и характеристики.
Выражаю свое мнение , ибо Вы и еже с Вами  - готовы залезть в зад без мыла для услады собственных коммерческих интересов,и порядком поднадоели. 
Тут что есть где либо надпись- купим втемную  всякую хрень?????????????????


Сообщение отредактировал молодой - Четверг, 01.05.2014, 22:28
 
MihaluchДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я смотрю еще один генерал, и какой красноречивый. Кому необходимо что то узнать, он это сделает без таких действий. Поберегите словарный запас, и нервы. Цены рынок знает, тут скрывать нечего. А если вы действительно считаете себя знатоком в данном вопросе, то не позорьтесь, я Вас прошу. "Сперли схемы"- вы придумайте Сами что нибудь, чтоб потом присылать их подобным "Вам". Больше никакого желания не имею тратить на Вас время, дорогой генерал полковник.
 
cerg196Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Михалыч есть у меня к вам один вопрос, вы продавец оборудования, или сами занимаетесь поиском повреждений, если занимаетесь расскажите об этом на форуме как вы использовали описываемое вами чудо оборудование вот тогда всем станет ясно кто есть кто. А рекламу здесь ни кто не любит.
 
MihaluchДата: Среда, 07.05.2014, 10:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа С АВИ-6-2 ничем не отличается от работы с ударными генераторами другого типа. Прежде всего необходимо знать трассу пролегания кабеля и величину напряжения пробоя. Для определения зоны Места повреждения необходимо включить АВИ-6-2 в режимах импульсно-дугового метода и волнового метода. с применением рефлектометра "РЕЙС-305"
После определения зоны МП включить АВИ-6-2 в режиме ударного генератора и точно определить МП акустическим методом. При этом уровень слышимости звука пробоя в МП будет достаточно сильный.
 
молодойДата: Среда, 07.05.2014, 17:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет всем. Mihaluch, назовите емкость , напряжение и тип конденсаторов , и тогда станет понятно достаточно или недостаточно будет слышно. Не всегда бывает "достаточно слышно", очень даже не всегда. У меня 600мкф и напряжение 5кВ - и не всегда слышно. Размеры , вес , способ заряда (от внешнего источника  или от встроенного) , регулируется ли напряжение заряда , частота следования импульсов , энергия импульса , способ коммутации конденсаторов(коммутатор или разрядник) , наработка на отказ конденсаторов (гарантированное кол-во импульсов).
Вас что пытать надо что-ли , Вы даже продать  не хотите.
 
АрчиДата: Среда, 07.05.2014, 21:42 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы у себя в ЭТЛ -35К(пр-ва Харьковэнергоприбор) установили датчик тока на выходе ГУВа и датчик напряжения на выходе БВИ ,все это через коммутатор подключается к импульсному рефлектометру Искра -3М , т.е при испытании кабеля если происходит пробой то мы видим рефлектограмму и по ней определяем расстояние , а если кабель на повреждении то подключаем аккустику и также  смотрим расстояние .А потом идем уже по трассе.Все эти датчики  установили месяц назад  и только начинаем нарабатывать опыт с Искрой и всеми "прибамбасами"  .
 
MihaluchДата: Четверг, 08.05.2014, 21:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Генератор в лаборатории и переносной по разному работают. Дорогой генерал, Вас как то не понять. Я Вам ничего не собираюсь продать) и сюдя по Вашим вопросам, может мне вам разработанную схему прислать, состав, чтоб вы ее собрали у себя в гараже? Хватить задавать такие вопросы, и попытайтесь послушать или точнее почитайте что вы пишите и просите.

Добавлено (08.05.2014, 21:25)
---------------------------------------------
И если я сказал что слышимость достаточно сильная, значит это так.

 
молодойДата: Четверг, 08.05.2014, 22:57 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Репутация: 10
Статус: Offline
Mihaluch, ваще я Вам не дорогой, и еще, я у Вас ничего и не собираюсь покупать теперь , вопросы я буду задавать, какие -решу сам . Но коль скоро Вы рекламируете оборудование то поверьте что вопросы могут быть разные , и ответ "достаточно"   ни о чем не говорит. Я довольно таки точно читаю что пишу.Просить Вас ? о чем?????
По поводу схем -  у меня есть схемы практически на все ныне выпускающиеся ГВИ в том числе и себовские , не уверен что Вы что-то новое придумали , но Вы и не пытаетесь убедить  что Ваше оборудование действительно  круто .
Чудится мне что Вы мастер по словоблудию ,  скорее ничего не знаете чем скрываете какие то секреты. За сим разрешите откланяться и удачи Вам на Вашем поприще. Пустое ведро -громко гремит (слышимость достаточная )
На всякий случай : у каждого своя репутация, и не я ставил сам себе плюсы , много чего я сделал сам своими руками(все это выложено на всеобщее обозрение) и любому обратившемуся не отказывал ни в схемах ни в помощи. Адьес амиго ....
Прошу Всех простить за словоблудие , такая тема была знатная "В ЯРОСЛАВЛЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ПЕРЕНОСНОЙ УДАРНИК." ударяет по ведрам


Сообщение отредактировал молодой - Четверг, 08.05.2014, 23:01
 
MihaluchДата: Пятница, 09.05.2014, 09:28 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай, давай, герой форума!) я давно с вами попрощался!
 
Электролаборатория-Форум » Разделы сайта » Защита » В Ярославле появился новый переносной ударник. (Новый переносной ударник для однофазных повреждений!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: